/

№ 33 (491) от 18.08.2011

Список лучших за спортивный сезон 2010-2011 годов

Лучшие судьи Великоустюгского муниципального района за спортивный сезон 2010-2011 годов


Андреев Сергей Александрович
, хоккей

Баданин Михаил Васильевич, баскетбол

Бушмаков Евгений Сергеевич, рукопашный бой

Вологдин Андрей Геннадьевич, лыжные гонки

Нелаев Александр Сергеевич, плавание

Ордин Павел Николаевич, зимний полиатлон

Осиев Александр Сергеевич, пауэрлифтинг

Паплевко Виктор Васильевич, волейбол

Солдатова Надежда Николаевна, лыжные гонки

Тельтевский Андрей Васильевич, рукопашный бой

Тельтевской Борис Владимирович, шахматы

Шиловский Владимир Тихонович, футбол

Лучшие тренеры Великоустюгского муниципального района за спортивный сезон 2010-2011 годов


Бурдаев Александр Изосимович
, футбол

Бурчевский Василий Иванович, лёгкая атлетика

Бушковский Василий Иванович, баскетбол

Куркин Виктор Геннадьевич, рукопашный бой

Лабутин Владимир Серафимович, волейбол

Майстренко Наталья Игоревна, баскетбол

Особливый Сергей Александрович, плавание

Рожин Александр Николаевич, лыжные гонки, полиатлон

Чебыкин Андрей Борисович, пауэрлифтинг

Лучшие спортсмены Великоустюгского муниципального района за спортивный сезон 2010-2011 годов


Баданин Виктор
, 1 спортивный разряд, член молодёжной сборной команды области, чемпион области среди юношей, двухкратный бронзовый призёр зональных соревнований Северо-Западного федерального округа, бронзовый призёр открытого чемпионата области на призы газеты «Красный Север» по лёгкой атлетике.

Бобчихин Сергей, мастер спорта России, серебряный призёр открытого Всероссийского Мастерского турнира «Кубок Подмосковья» по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа

Гладышев Александр, чемпион области по мини-футболу среди мужских команд, лучший вратарь, обладатель приза «Золотая перчатка-2011»

Живаев Иван, кандидат в Мастера спорта России, член молодёжной сборной команды области, 4 место в первенстве России среди юношей, чемпион области среди команд детско-юношеских спортивных школ по зимнему полиатлону (зимнему троеборью) среди юношей

Залесова Карина, 1 спортивный разряд, двухкратная чемпионка области по плаванию среди девушек

Коншина Елена, 1 спортивный разряд, член молодёжной сборной команды области, двухкратная чемпионка области среди детско-юношеских спортивных школ по лыжным гонкам среди девушек

Лучкинская Ксения, кандидат в мастера спорта России, член молодёжной сборной команды области, серебряная призёрка первенства области по зимнему полиатлону (зимнему троеборью) среди девушек; чемпионка зональных соревнований Северо-Западного округа России, серебряная призёрка открытого чемпионата области на призы газеты «Красный Север», чемпионка области среди детско-юношеских спортивных школ по лёгкой атлетике среди девушек

Малыгин Вадим, кандидат в Мастера спорта России, победитель первенства России среди юношей, чемпион области по рукопашному бою среди юношей

Машутинский Алексей, бронзовый призёр межрегиональных соревнований по хоккею среди мужских команд

Оншина Зоя, чемпионка межрегиональных соревнований по волейболу среди женских команд

Паншин Эдуард, мастер спорта России, серебряный призёр открытого национального чемпионата России по пауэрлифтингу и жиму лёжа штанги

Попов Александр, 1 спортивный разряд, чемпион области по баскетболу среди мужских команд

Синицын Александр, чемпион области по мини-футболу среди мужских команд

Следников Александр, 1 спортивный разряд, бронзовый призёр чемпионата области по лыжным гонкам и чемпионата области по лыжному

Шитикова Наталья, 1 спортивный разряд, серебряная призёрка финального первенства министерства образования и науки Российской федерации по баскетболу среди девушек.

Написать комментарий