/

№20 (582) от 16.05.2013

Спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы

track-runner-hiШАХМАТЫ

Соревнования по быстрым шахматам среди ветеранов войны, труда и спорта.

Участвовало 9 человек.

В возрастной категории 60-70 лет:

1 место – Кульневский Г.И.

2 место – Жарких А.А.

3 место – Бобров А.В.

В возрастной категории 70 лет и старше:

1 место – Суханов А.С.

2 место – Шапошников А.Н.

3 место – Шарыпов Г.Н.

Участники, занявшие 1,2,3 места, были награждены грамотами и денежными призами от администрации МО «Город Великий Устюг».

 

ТРАДИЦИОННАЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА

7 мая в 10.00 проведена традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Великий Устюг среди коллективов физкультуры.


Результаты эстафеты.

Средние общеобразовательные школы юноши:

1 место – МОУ «Гимназия»;

2 место – МОУ «СОШ №4»;

3 место – МОУ СОШ №2.

девушки:

1 место – МОУ «Гимназия»;

2 место – МОУ «СОШ №2»;

3 место – Голузинская «МОШ».

 

Средние профессиональные учебные заведения и техникумы юноши:

1 место – АВТОТЕХНИКУМ;

2 место – РЕЧНОЕ УЧИЛИЩЕ;

3 место – Политехнический техникум.

девушки:

1 место – РЕЧНОЕ УЧИЛИЩЕ;

2 место – ПЕДКОЛЛЕДЖ;

3 место – Политехнический техникум.

 

Учреждения, организации и предприятия:

1 место – ВАВЛА (ветераны по легкой атлетике);

2 место – ПЧЕЛКА (Электротеплосеть).

Команды получили от администрации МО «Город Великий Устюг» грамоты и денежные призы.

Федерация легкой атлетики
Администрация МБУ ФОК г.В.Устюг

 

 


ШИПОВКА ЮНЫХ

 

6 мая на стадионе «Спартак» состоялись традиционные районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью среди школ города и района «Шиповка юных».

Состязания проходили в четыре этапа: бег 60 метров; бег мальчики – 800 метров, девочки – 600 метров; прыжки в длину и метание мяча. 148 ребят 1998-1999 годов рождения боролись за победу. 16 школ города и района представили своих лучших спортсменов.

Согласно положению команда победитель определялась среди городских и среди районных школ. Лучшей среди городских школ стала Гимназия, а среди сельских впервые за долгое время выиграла Большевицкая школа.

В личном первенстве у мальчиков победил Никита Чернышов (Большевицкая школа), второе место – Дмитрий Делягин (школа №9), третье – Никита Вайгачев (Гимназия). Среди девочек места распределились следующим образом: первое – Таня Верещагина (Гимназия), второе – Люда Селянина (Полдарская школа), третье – Юля Шубина (Гимназия).

Юных чемпионов наградили грамотами и медалями.

Евгения ШЕМЯКИНА

Написать комментарий